Delegados Regionais

DELEGADOS REGIONAIS CRECI 21ª REGIÃO – PARAÍBA

CIDADE CARGO NOME CRECI
Alhandra Delegado Titular Jose Severino de Souza 5924
Delegado Adjunto Humberto Dantas Cartaxo 3511
Araçagi Delegado Titular Joseane Orange Pereira 7974
Delegada Adjunta Tayse Tavares dos Santos 7247
Areia Delegado Titular Edson Nilton Chaves Junior 6719
Delegado Adjunto Antonio Alves da Silva 3989
Bayeux Delegado Titular Bento Ribeiro dos Santos Junior 6084
Cajazeiras Delegado Titular Edval de Souza Rolim Filho 5295
Delegado Adjunto Josias Rodrigues de Farias 3019
Campina Grande Delegado Titular Rodrigo Iacoino de Oliveira 3947
Delegado Adjunto Artur Queiroz da Silva 4678
Conde Delegado Titular Marcio Soares Correa de Oliveira 2842
Delegada Adjunta Maria Aparecida F. de Carvalho 8082
Congo Delegado Titular Allison Bezerra Pereira 6267
Delegado Adjunto Martinho Soares dos Santos 7254
Esperança Delegado Titular Alexandro Vicente da Silva 7305
Guarabira Delegado Titular João Henrique do Nascimento Neto 4180
Lucena Delegado Titular Valterlucio Batista Menezes 6089
Mamanguape Delegado Titular Demostenes A dias 5489
Patos Delegado Titular Rui Pereira Ferreira 5518
Pocinhos Delegado Titular Valter Fernandes do Nascimento 7451
Queimadas Delegado Titular Adailvo Jose Barros 8019
Remigio Delegada Titular Sandra Pereira Freire 8553
Santa Luzia Delegada Titular Maria Ferreira da Nóbrega Neta 7916
Santa Rita Delegado Titular Libanio Alves de Barros 2574
São Bento Delegado Titular Eneas de Oliveira e Sá 7386
Sumé Delegado Titular Jean Marcio Gomes da Costa 6049
Vista Serrana Delegado Titular Valderiy Gomes de Araújo 10570

 

DELEGADOS DE BAIRRO DE JOÃO PESSOA

BAIRRO CORRETOR / DELEGADO CRECI
Água Fria IOLANDA DALIANE BEZERRA DE SOUZA 5337
Aeroclube FILIPE BATISTA CAVALCANTI 4069
Altiplano JOSE ANCELMO DE ALMEIDA NETO 3965
Alto do Céu CRISTIANA BORGES DA SILVA 8217
Alto do Mateus RICARDO SILVA DO NASCIMENTO 2885
Anatólia LUIZ HENRIQUE COSTA PAIVA 9427
Bairro das Indústrias WELLINGTON ROBERTO ALVES DE MELO 9030
Bairro dos Estados ELVERY SOARES VIANA 5330
Bairro dos Ipês HENRIQUE SALVIANO OLIVEIRA 4282
Bairro dos Novais BRUNO RIBEIRO DA SILVA 7522
Bancários MARCILIO NUNES DA SILVA 6277
Bessa PAULA VIRGINIA LANNE ROLIM PORTELA 3959
Centro FLAVIO GUILHERME PESSOA VALE CAVALCANTE 3038
Jardim Brisamar WALESKA MEDEIROS DOS SANTOS 9962
Cabo Branco DORGIVAL ANDRADE DE LIMA 10106
Castelo Branco JOSE WELLINGTON SANTOS SILVA 1410
Cidade dos Colibris JAIRTON ALVES DO AMARAL 1751
Costa do Sol VICENTE KILLIAM 2896
Costa e Silva MANOEL MIRANDA CARDOSO GOMES 1780
Cristo Redentor CARLOS EDUARDO JUVINO DE ARAUJO 5505
Cruz das Armas ROBERTO LUCIO ALBUQUERQUE 2087
Cuiá JOBSON DA SILVA VELOSO 9669
Distrito Industrial WALQUELÂNIA CUNHA DOS SANTOS MORIMITSU 10354
Ernesto Geisel JOEL DE SOUSA BORGES 3562
Ernâni Sátiro HELENA DE LIMA MONTEIRO 7850
Expedicionários GIUSEPE DE ALMEIDA RAMALHO 2511
Funcionários MONICA ANGELICA FERREIRA DA SILVA 6952
Gramame VIVIANE PERGENTINO DE LIMA 9490
Grotão BRUNO BALBINO CHAGAS 9926
Ilha do Bispo ROMÁRIO AUGUSTO MOREIRA DA SILVA 8366
Jaguaribe DANIEL CUNHA JUNIOR 8711
Jardim 13 de Maio FLAVIO ALVES RENATO 1470
Jardim Cidade Universitária ITALO DA SILVA SANTOS 6973
Jardim Esther FRANCISCA EDENIA FELIX DE OLIVEIRA 3836
Jardim Luna MIRIAN COLLARES MOREIRA DE HOLLANDA 8341
Jardim Mangueira ANTONIO DANTAS COSTA 9700
Jardim Oceania FERNANDA DE FIGUEIREDO ALVES 9690
Jardim Planalto IVALTER JOSE DE OLIVEIRA JUNIOR 7498
Jardim São Paulo JANINE MUNIZ MORAIS AMARAL 3767
Jardim Veneza GILVANIA DOS SANTOS GOMES 9374
José Américo JOAO PINHEIRO DE ANDRADE NETO 6783
João Agripino JOSE MAURICIO RIBEIRO COELHO 1482
João Paulo MARICLER MARTINS DE ALBUQUERQUE 4650
Manaíra LUIS PAULO JACOB DE MACÊDO 8635
Mandacaru RAIMUNDO NONATO DA SILVA ALMEIDA 3297
Mangabeira REINALDO FREIRE DA SILVA 6718
Miramar FLAVIO DE MELO GAIÃO 2910
Muçumagro TAMIRYS TYECIANNE XAVIER LEITE 10044
Oitizeiro VICTOR MENDES DA SILVA FILHO 6901
Padre Zé JOSE ARNOR MARQUES DE SOUSA 10080
Paratibe FERNANDO TRAJANO DA SILVA 9149
Pedro Gondim RICARDO VILAR DE QUEIROZ 3816
Penha HERMOGENES MARQUES PINHO NETO 5733
Planalto da Boa Esperança ANTONIO DE PADUA LOPES DA SILVA 8908
Ponta dos Seixas RODRIGO PEREIRA DE OLIVEIRA 7993
Portal do Sol JOSAFA DA SILVA SOUZA 8075
Quadramares JOSE LAMERCIO GOMES MARINHO 8619
Rangel BRENDA YNGRYD FERREIRA PAZ 10371
Róger MANOEL LUCIANO DOS SANTOS SILVA 9845
São José WALTEMIR SOARES DO NASCIMENTO 1495
Tambaú MARIZETE LACERDA DE ARAUJO 2119
Tambauzinho LUCAS NICOLAS DAS NEVES 9395
Tambiá SERGIO FERREIRA LIMA 10115
Torre ORLANDO FONSECA PAIVA NETO 4415
Trincheiras FERNANDA LUIZA DA SILVA ESPINDOLA 10364
Valentina Figueiredo JOSEMAR SILVA ARAUJO 5207
Varadouro SABRINA SILVA TEIXEIRA 9796
Varjão JOSE PEDRO DA CUNHA MOTA 3355